«ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРАХОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!»

«ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРАХОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!»

 

ТОО/АО «РУ-6» информирует, что АО «Национальная атомная компания «Казатомпром» (далее –Общество) выступающее в лице Организатора закупок, в рамках реализации «долгосрочных инициатив» закупочной категорийной стратегии на уровне Фонда по категории «Медицинское страхование» (далее – Стратегия) планируется проведение конкурентных переговоров с участием страховых организаций с целью определения потенциальных поставщиков услуг по данной категории дочерним организациям входящих в группу Общества по потребности на 2019 год.

С целью получения допуска к предстоящим конкурентным переговорам, поставщикам необходимо направить в Общество документы в соответствии с разработанными критериями отбора согласно требованиям, определенным в Стратегии. Окончательной датой предоставления Заявок для участия в конкурентных переговорах является «29» июля 2019 года до 15.00 часов по времени г. Нур-Султан.

На следующий день после окончательной даты приема Заявок, переговорной группой будет осуществляться процедура вскрытия конвертов, согласно указанным выше требованиям. По результатам рассмотрения представленной документации будет подписан протокол допуска к участию в конкурентных переговорах, и данная информация дополнительно будет доведена до потенциальных поставщиков.  

Ориентировочная дата проведения конкурентных переговоров с «09» августа 2019 года по «15» августа 2019 года.  

Для получения вышеуказанных требований, в целях прохождения отбора для участия в конкурентных переговорах, необходимо направить   официальный запрос о возможности оказания услуг медицинского страхования на случай болезни организациям, входящим в группу Общества на электронный адрес: anurmakanovaatkazatomprom.kz ()

По всем интересующим вопросам необходимо обращаться по телефону 8(7172) 45 80 32 вн. 10053 – Нурмаканова Алма Шогуровна.