Начальник Отдела по эксплуатации, ремонту зданий и сооружений производственно-технического управления ТОО «РУ-6»

13.05.2019 Срок действия вакансии: 23.05.2019г.

Город: Кызылординская область, Шиелийский район, аульный округ Гигант, Карамурун 1

Тип найма: По трудовому договору

Требования к кандидату:

Образование: Высшее образование в профильных областях– промышленное и гражданское строительство.

Навыки работы за компьютером: 

Опытный пользователь  /знание специальных программ - AutoCAD, ABC-4

Должностные обязанности: 

  • В целях выполнения производственной программы предприятия ежедневноконтролировать разрабатываемые проектно-сметныедокументации на реконструкцию, ремонт зданий и сооружений и техническое перевооружение цехов и участков, совершенствование технологических процессов, механизацию тяжелых и трудоемких работ, ремонт и реконструкцию инженерных сетей зданий и сооружений.
  • Разрабатывать технические задания на проектирование, технические предложения по созданию новых и совершенствованию действующих конструкций, эскизные и технические проекты.
  • Руководить выполнением необходимых технико-экономических расчетов и обоснований по разрабатываемым проектам.
  • Согласовывать разрабатываемые проекты с другими подразделениями ТОО «РУ-6».
  • Принимать участие в инвентаризации зданий и сооружений ТОО «РУ-6» и их переоценке, в составлении актов на снос зданий и сооружений и ликвидацию основных средств, принимать участие в комиссиях по приемке объектов капитального строительства в эксплуатации и принимать их на учет.
  • Принимать откорректированную чертежно-техническую документацию на вводимые в эксплуатацию здания и сооружения и исполнительные схемы и акты ввода в эксплуатацию.
  • Составлять сметную документацию на реконструкцию и техническое перевооружение цехов, участков, механизацию тяжелых и трудоемких работ, реконструкцию инженерных сетей зданий и сооружений, по рабочим чертежам и дефектным ведомостям.
  • Подготавливать материалы для составления договорной и сметной документации на ремонт, реконструкцию и техническое перевооружение цехов, участков, механизацию тяжелых и трудоемких работ, реконструкцию инженерных сетейзданий и сооружений, совершенствование отдельных технологических процессов.
  • С целью недопущениясрыва производственного плана подготавливать материалы для составления договорной и сметной документации на ремонт, реконструкцию и техническое перевооружение цехов, участков, механизацию тяжелых и трудоемких работ, реконструкцию инженерных сетейзданий и сооружений, совершенствование отдельных технологических процессов.
  • Подготавливать материалы для составления договорной и сметной документации на ремонт, реконструкцию и техническое перевооружение цехов, участков, механизацию тяжелых и трудоемких работ, реконструкцию инженерных сетейзданий и сооружений, совершенствование отдельных технологических процессов.

Опыт работы:  Опыт работы не менее 3-х лет

Знание и навыки, необходимые для выполнения обязанности: 

- законодательные и иные нормативные правовые акты Республики Казахстан, методические материалы по вопросам капитального строительства;

- перспективы технического и экономического развития организации;

- порядок заключения договоров с подрядными организациями;

- технологию строительных работ, способы ведения капитального строитель-ства;

- порядок финансирования строительства и составления проектно-сметных документов;

- строительные нормы и правила;

- требования организации труда при проектировании строительных объектов; стандарты, технические условия и другие руководящие

- материалы по оформлению проектной документации;

- порядок ведения учетной и отчетной документации о выполнении строительных работ;

- основы экономики и организации строительства, труда и управления;

- основы законодательства о труде Республики Казахстан;

- правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты строительных объектов.